Buzo BB Cartoon Rosa

en Stock

Tabla de talles para bebés

How to measure
03691218
LARGO DE MANGA161820212529
ANCHO DE SISA A SISA212324272730
LARGO DE PRENDA232527283234
ANCHO DE CINTURA171818,51919,520
LARGO DE PIERNA273034374145
LARGO DE TIRO151617171920

Hasta 12 cuotas sin interés.

Este producto no está disponible porque no quedan existencias.

Añadir a la lista de deseos
SKU: 19341 Categorías: ,